Благовещенск. Диагноз "атипичная пневмония" больному горожанину еще не снят. Информация об атипичной пневмонии в Благовещенске по-прежнему крайне противоречива.

Сначала некоторые интернет-издания сообщают, что на вчерашнем консилиуме врачи пришли к выводу, что у больного благовещенца «двусторонняя полисегментарная пневмония, осложненная тяжелым сепсисом и полиорганной недостаточностью". Тем самым якобы был опровергнут диагноз "атипичная пневмония", сообщает Телевидение "Канал- Альфа" .
Между тем, главный врач областной инфекционной больницы Алексей Тарасов сегодня заявил, что, несмотря на все сообщения, диагноз атипичная пневмония пациенту медики на сегодняшний день не имеют права снимать. Сейчас врачи лечат молодого человека одновременно от двух болезней - обычной двусторонней пневмонии и от пневмонии атипичной.

В областном центре санэпидемнадзора, как и раньше, уверяют, что до сих пор ждут результатов анализа из Москвы. Когда поступят официальные бумаги, никто пока сказать не может.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ