БЕЛГОРОД, 1 февраля. /Корр. РИА "Новости" Валерий Григорьев/. Белгородские маги и колдуны остались без рекламы.

Как передает корреспондент РИА "Новости", с 1 февраля этой категории "трудящихся" запретили рекламировать свои услуги. Под запрет попала также реклама крепких алкогольных напитков и табачных изделий.

Начальник Департамента по СМИ администрации Белгородской области Александр Ходеев разъяснил РИА "Новости", что данную меру в отношении магов и колдунов "нельзя рассматривать как тотальный запрет". Те из экстрасенсов, кто имеет подтверждающие это документы и лицензию на работу, могут "безо всяких ограничений пользоваться правом на рекламу своей деятельности".

"Но таких - единицы, - подчеркнул Ходеев. - Большинство - шарлатаны". Их "врачевание души и тела ничего кроме вреда людям не несет". "Это не догадки администрации, а материалы многолетних наблюдений, которые предоставили губернатору областные медики и Православная церковь", - сказал Ходеев.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма