Организация и проведение тендерных закупок медикаментов позволила Белгородскому фонду обязательного медицинского страхования за пять лет работы сэкономить 176 млн руб.

Такую сумму тратит на закупку лекарств лечебное учреждение, работающее в системе ОМС. Сэкономленные средства были направлены на дополнительное приобретение лекарств, оплату дорогостоящего лечения и другие нужды больных. Белгородский опыт привлекает внимание специалистов из других регионов. Он обсуждался на заседании правления ассоциации здравоохранения областей Центрально-Черноземного района. На днях Белгородский территориальный фонд обязательного медицинского страхования посетили представители Министерства здравоохранения и территориального фонда Московской области. А еще ранее здесь принимали гостей из Краснодарского края и Адыгеи, Волгоградской и Воронежской областей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био