За прошедшие месяцы 2001 г. в Белгороде состоялось около 30 муниципальных торгов, в результате были заключены контракты на сумму, превышающую 63 млн руб.

По самым скромным подсчетам было сэкономлено 5,5 млн руб. для бюджета. На торгах в основном закупались лекарственные препараты, спецтранспорт для станции скорой помощи, путевки для летнего отдыха детей, детское питание для новорожденных и т.д. Эти торги прошли согласно постановлению городской администрации “О порядке размещения на конкурсной основе муниципального заказа на поставку материально-технических ресурсов, выполнение работ и оказание услуг”.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды