В Национальном выставочном центре Минска с 27 февраля по 2 марта проходила Восьмая Международная специализированная выставка “Здравоохранение Беларуси-2001”, организованная Минздравом республики, концерном “Белбиофарм” и выставочной компанией “Техника и коммуникации”.

Всего для участия в экспозиции своих представителей прислали более 250 фирм из 19 стран. В рамках выставки прошли научно-практические семинары для специалистов по сахарному диабету, сердечно-сосудистой хирургии, методу светолечения, а также по вопросам применения различных лекарственных препаратов и медоборудования. По-настоящему царский подарок преподнес белорусской медицине временный поверенный в делах Чешской Республики в Беларуси
А. Фойтик. На открытии выставки он передал министру здравоохранения республики И. Зеленкевичу субстанцию инсулина стоимостью более 50 тыс. долл., которая предназначена для больных Беларуси. Она будет переработана на предприятии “Белмедпрепараты” по чешской технологии.

Подготовлено по материалам:

Baltic News Service,

ИА “БЕЛТА” (Беларусь),

ИА “KYRGYZ-PRESS”.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма