Оценочная миссия по программе “Красный Крест в борьбе с туберкулезом и СПИДом” Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца во главе с Гражиной Самсел со 2 июля находится в Беларуси.

Члены миссии знакомятся с работой комитетов по реализации программы. Они посетили центры медико-социальной помощи, где проводится контролируемое лечение больных туберкулезом, побывали на дому у больных, находящихся под опекой Белорусского общества Красного Креста. В задачу членов миссии входит знакомство с деятельностью ряда учреждений здравоохранения республики и результатами лечения туберкулеза в Минске, Могилевской, Гомельской и Брестской областях. По итогам инспекции будет принято решение о дальнейшей реализации программы.
Подготовлено по материалам: БелаПАН, БелТА, “Gazeta SNG.ru”.

Назад


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ