В ближайшие месяцы Беларусь посетит министр химической промышленности Индии Сухдев Дхиндса.Накануне предстоящего визита 18 июля состоялись переговоры чрезвычайного и полномочного посла Беларуси в Индии Владимира Соколовского с главой этого ведомства.

Во время встречи среди прочих вопросов обсуждались перспективы двухстороннего сотрудничества в фармацевтической области. Речь шла и о создании в нашей стране совместного белорусско-индийского предприятия по выпуску лекарственных препаратов. Сегодня Индия — один из ведущих поставщиков в Беларусь субстанций для фармпромышленности и медикаментов.
Агентство новостей ИМА-пресс, Агентство КазААГ, Baltic News Service, БТА “Новости БЕЛТА”, БелаПан

Назад


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма