Химико-фармацевтический концерн Bayer AG заключил договор с недавно созданным итальянским биотехнологическим предприятием Axxam S.

r.l. о сотрудничестве в разработке различных технологических направлений для получения современных ЛС. Для создания необходимых биологических тестов будут применяться новейшие достижения, полученные при исследовании генома. Было также решено, что итальянское научно-исследовательское отделение концерна Bayer в Милане войдет в состав предприятия Axxam. За это Bayer получит небольшую долю в биотехнологическом предприятии. Кроме того, оба партнера заключили договор на проведение исследований сроком на 5 лет на сумму, превышающую 30 млн нем. марок.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ