Европейский банк восстановления и развития (ЕБВР) выдаст кредит в 21,5 млн евро компании “Балканфарма Холдинг АД” — ведущему производителю лекарственных продуктов в Болгарии для модернизации производственных мощностей трех заводов холдинга.

Модернизация является основным моментом для достижения цели компании, а именно — привести свое производство в соответствие с Европейскими критериями хорошей производственной практики — GMP (Good Manufacturing Practice). Требование о лицензировании производства лекарств по GMP легло в основу законодательства Республики Болгарии, России и Европейского союза.
По материалам зарубежных изданий подготовили Л. Скрипникова
и Е. Шмелькова

Назад


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды