После нескольких лет отрицаний существования этой проблемы авиакомпании наконец-то признали, что существует определенная связь между длительными полетами на самолетах и появлением тромбофлебита или обострениями этой болезни.

Это проблеме была посвящена прошедшая в Женеве специальная конференция Всемирной организации здравоохранения, на которой присутствовали представители 16 авиакомпаний. Уже составлена программа исследований, которые продлятся, как предполагается, около 2 лет. В ходе исследований планируется проверить зависимость появления симптомов тромбофлебита от параметров кресла в самолете, от давления воздуха в салоне, а также от употребления алкоголя в полете.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био