КРАСНОЯРСК, 26 мая. /Корр. РИА "Новости" - Сибирь Борис Иванов/. Атипичная пневмония излечима. Об этом в понедельник впервые в России публично заявил директор НИИ пульмонологии, академик РАМН Александр Чучалин.

Главный пульмонолог страны, только что завершивший командировку в США, прибыл из Москвы в Красноярск на медицинский конгресс "Человек и лекарства".

Свое заявление он сделал, выступая перед участниками конгресса, на который собрались около тысячи врачей и выставили свою продукцию почти 70 фармацевтических фирм из разных городов страны.

Академик подчеркнул, что "объединенными усилиями ученых нескольких стран с помощью компьютерных технологий расшифрован геном вируса атипичной пневмонии", а это, по его словам, позволяет получать 100-процентно точный результат при диагностике данного заболевания.

Александр Чучалин также назвал некоторые из уже существующих лекарств, с помощью которых "новая чума 21 века" становится излечима. Одно из них, по его словам, это - рибоверин.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК