В III квартале фармаконцерн AstraZeneca Plc увеличил прибыль на 6 (до 1,04 млрд долл.), а оборот — на 9% (до 3,9 млрд долл.

). Аналитики рассчитывают в будущем на умеренный рост экономических показателей концерна по сравнению с показателями конкурентов, например GlaxoSmithKline. Однако Astra Zeneca сможет добиться значительного экономического роста, когда ее новые продукты появятся на рынке, чтобы возместить миллиардный оборот ЛС Losec, срок патента на который уже истек. Концерн возлагает надежды на его дженерик — Nexium, а также на антиатеросклеротический препарат Crestor, антикоагулянт Exanta и препарат для лечения онкологических заболеваний Iressa.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды