Первая партия медицинского оборудования для Центра хронического гемодиализа в Астрахани будет поставлена в феврале.

Об этом говорится в информации Управления президента РФ по работе с обращениями граждан. В Управлении "получена информация об исполнении 290 обращений, взятых на контроль". "По каждому четвертому из них приняты положительные решения или соответствующие меры",- указывается в размещенной 30 января на официальном сайте Кремля информации.
В Управлении особо отметили ответ администрации Астраханской области на письмо о необходимости переоснащения Центра хронического гемодиализа, сообщило РИА "Аверс". "Заключен контракт на поставку медицинского оборудования и расходных материалов. Первая партия будет поставлена в феврале текущего года",- подчеркивается в информации Управления.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика