Предать полномочия по лицензированию лекарственных средств на территории Астраханской области местному комитету по фармацевтической деятельности уже в ближайшее время собирается Минздрав России.

В частности, как сообщила сегодня на встрече с членами комитета начальник управления организации фармацевтической деятельности Минздрава РФ Наталья Подгорбунских, соответствующие документы будут подписаны в Москве уже на следующей неделе.
Эти действия осуществляются на основе принятого в июле этого года федерального закона, по которому Минздрав передает часть полномочий по лицензированию лекарств в регионы, где организованы фармкомитеты или отделы. Астраханская область организовала подобный комитет одна из первых в числе регионов России, передает РИА "Аверс".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био