В Махтааральском районе Южно-Казахстанской области с подозрением на холеру госпитализирована 63- летняя женщина.

Об этом сообщили в пятницу в госагентстве по чрезвычайным ситуациям (АЧС). Кроме того, по данным АЧС, под контролем медиков находятся 24 человека, имевших контакты с женщиной, в том числе ребенок годовалого возраста, который также госпитализирован. Все взрослые принимают антибиотики.
Как подчеркнули в АЧС, в этом году в республике уже было зафиксировано четыре случая заболевания холерой, один из них - в том же районе ЮКО - закончился летальным исходом.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма