Подведены первые итоги эксперимента, проводившегося с начала учебного года фармацевтической фирмой “Медиком” в нескольких школах Архангельской области.

В частности, школам г. Коряжмы фирма бесплатно предоставила набор витаминов и целебных трав. В течение первого полугодия ученики двух первых классов ежедневно принимали отвар из трав и витамины. Эксперимент показал, что заболеваемость в этих классах оказалась на 30% ниже, чем в остальных, а спортивные достижения, наоборот, выросли. Со второго полугодия услугами “Медикома” стали пользоваться еще несколько коряжемских школ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма