Архангельское ТПП “Фармация” стало уполномоченным предприятием оптовой торговли по исполнению областного заказа Архангельской области на 2002 г.

Губернатор области А. Ефремов издал постановление “Об организации поставок ЛС и ИМН для нужд учреждений здравоохранения области”, в котором определены функции и задачи уполномоченного предприятия.
Мониторинг и экспертизу потребности учреждений здравоохранения осуществляет Департамент здравоохранения областной администрации, который совместно с архангельским областным ФОМС разрабатывает и утверждает перечень ЛС, подлежащих централизованной поставке за счет средств областного бюджета. Также департамент совместно с ФОМС определяет цену ЛС, которая формируется на основе базовой (исходя из конкурсного отбора) и надбавки, исчисленной от нее в соответствии с постановлением областной администрации “О государственном регулировании цен на ЛС и ИМН на территории Архангельской области”. Размер надбавки по расчету должен покрывать все затраты

уполномоченного предприятия и уполномоченной аптеки, связанные с получением, хранением, отпуском и доставкой ЛС и медоборудования в учреждения здравоохранения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ