Две международные корпорации, Biogen Inc. и Elan Corp., сообщают о том, что вторая стадия клинических испытаний Aнтегрена (natalizumab) закончилась успешно.

Лекарство было разработано корпорацией Elan и относится к новому классу альфа-4-интегрин ингибиторов, возможность применения которых в терапевтических целях изучается в процессе испытаний. В случае успешного завершения испытаний Антегрен будет применяться при лечении различных склеротических расстройств и болезни Крона. Сейчас самым популярным в мире средством лечения склеротических расстройств является AVONEX, выпущенный на рынок корпорацией Biogen в 1996 г. и продаваемый к настоящему времени в 65 странах. Соглашение о совместной разработке, производстве и внедрению на рынок нового препарата было подписано в августе 2000 г.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ