13 марта 2009 г. в 14.00 в Федеральной антимонопольной службе состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции в социальной сфере и здравоохранения.

В повестке дня заседания обсуждение аспектов антимонопольного законодательства в Концепции развития здравоохранения до 2020 года, а также вопросы внесения изменений в федеральные законы Российской Федерации в части выравнивания условий деятельности государственных, муниципальных и частных учреждений здравоохранения (по итогам заседания рабочих групп).

Заседание Экспртного совета пройдет в ФАС России по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д. 11, комн. 407 (зал Коллегии).

Аккредитация для представителей СМИ до 12.00 13 марта 2009 года:

т/ф: 252-0903, тел.: 252-9157, 252-1063, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био