13 марта 2009 г. в 14.00 в Федеральной антимонопольной службе состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции в социальной сфере и здравоохранения.

В повестке дня заседания обсуждение аспектов антимонопольного законодательства в Концепции развития здравоохранения до 2020 года, а также вопросы внесения изменений в федеральные законы Российской Федерации в части выравнивания условий деятельности государственных, муниципальных и частных учреждений здравоохранения (по итогам заседания рабочих групп).

Заседание Экспртного совета пройдет в ФАС России по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д. 11, комн. 407 (зал Коллегии).

Аккредитация для представителей СМИ до 12.00 13 марта 2009 года:

т/ф: 252-0903, тел.: 252-9157, 252-1063, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК