28 мая в 15.00 в  Минздраве России будет представлена «Публичная декларация целей и задач» Министерства здравоохранения РФ на 2014 год.

В мероприятии примут участие министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова и министр РФ Михаил Абызов. Кроме того, будут присутствовать представители общественных организаций, общественных профессиональных медицинских организаций и общественных организаций по защите прав пациентов.

Место проведения мероприятия: Минздрав России, Рахмановский пер. 3, подъезд 1.

Аккредитация

журналистов: 27 мая до 18.00 по электронной почте

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Для аккредитации не обходимы ФИО и название СМИ

(в теме письма указать «Публичная декларация»).

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда