Комиссия РСПП по индустрии здоровья, Комитет по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности ТПП РФ и автономная некоммерческая организация «Центр развития межсекторальных программ» на базе Клуба инвесторов российской медицинской, фармацевтической и биотехнологической промышленности 2 июня 2009 года проводит Круглый стол на тему «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств как инструмент системы регулирования цен и элемент программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи».

По итогам работы Круглого стола в Правительство Российской Федерации будут направлены предложения.

Список вопросов для предварительной экспертной проработки, обсуждения на круглом столе и подготовки предложений прилагается.

Контактная информация: тел./факс (495) 730 62 99; моб. 8 926 482 59 59.

Мероприятие состоится в конференц-зале РСПП (Старая пл.,10/4, 3 этаж), начало в 11.00 часов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика