«Круглый стол» состоится 1 июля 2008 г., в 15 час. 00 мин. в зале коллегии по адресу г. Москва, Миусская площадь, д. 3. Производство качественных лекарственных субстанций является основой не только фармацевтической промышленности, но и лекарственной безопасности страны. Сейчас отечественный фармпроизводитель вынужден закупать сырье за рубежом, в основном у Китая и Индии, и далеко не самого высокого качества. Поэтому, возрождение российского производства фармацевтических субстанций – актуальная и стратегическая задача, решение которой крайне необходимо для дальнейшего перехода отечественной фармацевтической отрасли на инновационный путь развития.

Для обсуждения текущих проблем и перспектив развития российского рынка субстанций, а также их производства приглашены представители государственной власти, специалисты отечественных фармацевтических химико-технологических компаний.

Зарегистрироваться и отправить комментарий можно по адресу: www.minprom.gov.ru

Контактная информация: тел.: (495) 972-26-00

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ