Конференция на тему «Обращение и производство биофармацевтической продукции в России: организационно-правовые проблемы регулирования и контроля» состоится 19-20 февраля 2009 г., в Российской академии государственной службы при Президенте РФ, расположенной по адресу: г. Москва, пр. Вернадского, д. 84.

Организаторы: Росздравнадзор, Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ, Роспотребнадзор, Некоммерческое партнерство содействия здравоохранению «Научный центр контроля качества», ООО «Инофарм», Межрегиональная общественная организация «Обпотребнадзор».

На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

- Перспективы развития биофармацевтической отрасли в России;

- Система лицензирования фармацевтической деятельности, пути ее усовершенствования;

- Особенности нормативно-правового регулирования производства и дистрибуции биофармацевтической продукции;

- Перспективы введения изменений к закону о лекарственных средствах;

- Нормативно-правовое регулирование и обеспечение качества иммунобиологической продукции;

- Проблемы нормативно-правовой базы в борьбе с фальсифицированной, недоброкачественной и контрафактной продукцией в РФ;

- Основные правовые и организационные проблемы борьбы с фальсификацией лекарственных средств в России и перспективы их решения;

- Возможности лицензионного контроля для предупреждения обращения фальсифицированных лекарственных средств в Москве и Московской области.

Целью конференции является всестороннее обсуждение указанных вопросов, а также создание общественного совета с участием представителей предприятий фармацевтического рынка, в задачу которого будет входить объединение усилий фармпроизводителей и органов законодательной и исполнительной власти в части совершенствования существующего обращения биофармацевтической продукции в РФ.

Контактные адреса: Бойченко Юрий Яковлевич, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: 625-80-40; Тверитина Ирина и Морозова Анастасия, тел. 698 31 18 факс 698 15 81;

Рабочая группа конференции: АРПО и С РФ; ООО «Инофарм»

109004, г. Москва, Николоямский пер., д.5, стр.1

Тел.: 8(495) 911-70-78, факс: 8(495) 911-73-90, моб. тел. 8(964)514-33-64, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные лица: Быстрова Светлана Николаевна, Астахова Екатерина Алексеевна.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин