Сегодня председатель областного комитета по здравоохранению Александр Платонов и главный санитарный врач по Амурской области Владимир Смирнов провели пресс-конференцию.

Они сообщили, что сейчас медики оценивают состояние больного как средней тяжести, сообщает Телевидение "Канал- Альфа" .
Как известно, 30 мая получены официальные документы, подтверждающие диагноз SARS у 25-летнего благовещенца. На консилиуме этот диагноз подтвердили и амурские врачи. На сегодня температура у больного нормализовалась, он стал более активным и уже не заразен. Лечение от пневмонии продолжается. Врачи говорят о том, что состояние пациента вселяет уверенность в том, что он поправится окончательно. Также на пресс-конференции было заявлено о том, что опыт наших медиков по лечению атипичной пневмонии теперь будут использовать в других регионах.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза