Такова тема совещания, прошедшего 28 сентября. В нем участвовали руководители аптечных предприятий городов и районов края, представители оптовых компаний, органов, отвечающих за контроль качества ЛС.

Организатором совещания выступил Комитет администрации края по фармдеятельности. Председатель комитета Н.И. Чернобровин подытожил финансовые успехи краевых аптек, обозначил ситуацию на лекарственном рынке, проблемы и перспективы развития службы. Одной из проблем является задолженность лечебных учреждений за поставленные аптеками медикаменты в размере 3 млн руб. В качестве позитивного факта отмечалось, что объемы финансирования лекарственного обеспечения, в т.ч. и льготного, выполняются полностью. Средства из бюджета перечисляются на закупку лекарств ежеквартально. Кстати, общая сумма финансирования льготного отпуска лекарств — 81 млн руб.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин