Проектами предусматривалось создание на базе предприятия производства инфузионных и инъекционных растворов в пластиковых пакетах.

Известно, что подобная технология производства не применяется больше нигде в крае. Проект разработан два года назад, его стоимость оценивается примерно в 11 млн долл. В крае существует острая необходимость в стерильных лекарственных растворах. Проектная мощность производства растворов — 470 т, или 4 млн пакетов.
По словам заместителя директора аптечной базы Л.Н. Гордиенко, несмотря на крайнюю важность проекта, проблема его финансирования не решена до сих пор.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин