Как сообщили сегодня в краевом центре госсанэпиднадзора, на сегодняшний день от клещей пострадало более 7,5 тыс.

жителей края. Третья часть из них – дети до 14 лет. Окончательный диагноз клещевого энцефалита поставлен 8 жителям края, из них пятеро сейчас в тяжелом состоянии находятся на лечении в медицинских учреждениях.
Что касается заболеваемости сибирским клещевым тифом, то на сегодняшний день предварительный диагноз этого заболевания поставлен более чем 700 жителям края. Тяжелых случаев среди заболевших клещевым тифом, не зарегистрировано. Врачей настораживает то, что из всех пострадавших более 70% не были привиты.
Информационная служба АМИТЕЛ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК