Осложняется проблема, непосредственно связанная с наркоманией – интенсивный рост случаев заражения ВИЧ – инфекцией.

Около 40% зарегистрированных наркоманов являются ее носителями. Более половины зарегистрированных в крае ВИЧ – инфицированных, являются жителями г. Бийска (На день проведения коллегии были зарегистрированы 1007 носителей ВИЧ-инфекции в г. Бийске, из них: 83% – неработающие, 73% – мужчины).
В крае зарегистрированы уже 12 случаев заражения здоровых людей вирусом ВИЧ в результате переливания крови. По словам Главного государственного санитарного врача по Алтайскому краю Игоря Салдана, никто в крае не застрахован от получения ВИЧ-инфекции в медучреждениях. Носители вируса ВИЧ на день проведения коллегии были зарегистрированы на территории 29 городов и районов Алтайского края. Об этом сообщил пресс-секретарь главного федерального инспектора в Алтайском крае К.Филатов.
АМИ-Центр


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК