Алтайских медиков обучают обеспечивать безопасность донорской крови. Алтайский краевой комитет по здравоохранению начал обучение медиков обеспечению безопасности донорской крови.

Как сообщили сегодня в пресс-службе краевого СПИД-Центра, на сегодняшний день оптимальным методом предотвращения переливания зараженной крови остается ее карантинизация. Суть ее заключается в том, что донорскую кровь помещают в специальные камеры, в которых она хранится около 30 дней, после чего кровь подвергают тщательному анализу. По мнению медиков, этот срок позволяет выявить все инфекции, находящиеся в крови и не допустить их проникновения в организм человека. В ближайшее время обучение пройдет в Барнауле, Бийске и Рубцовске.
Информационная служба АМИТЕЛ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин