9 декабря председатель комитета по здравоохранению администрации Алтайского края Сергей Трибунский подведет итоги завершившейся в регионе Всероссийской диспансеризации детей.

Как сообщили ИА "REGIONS.RU/Россия. Регионы" в пресс-службе администрации, речь также пойдет о формировании в крае системы управления здравоохранением на основе медико-географических округов. Кроме этого, Сергей Трибунский поделится информацией об открытии в крае филиала Российского научного онкологического центра, а также о подписании в Москве соглашения по реализации на Алтае проекта по борьбе с распространением СПИДа.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма