Первые пострадавшие в этом году от укусов клещей зарегистрированы на Алтае. За медицинской помощью уже обратились жители Павловского, Первомайского, Троицкого районов и Барнаула.

Об этом сообщили в краевом комитете по здравоохранению. В этом сезоне, появлению большого количества клещей способствует теплая погода и повышенная влажность. В 2000 году в крае было зарегистрировано 138 заболеваний, связанных с укусами клещей. Не удалось избежать и смертельных случаев, причиной которых стал клещевой энцефалит. Накануне массового появления клещей всем желающим на Алтае были сделаны профилактические прививки. Только в Барнауле вакцинировано более трех тысяч человек. Но этого, по мнению медиков, крайне мало.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ