Закон о медицинском страховании, возможно, будет принят уже в этом году. Как передает ИА "Росбалт", об этом заявил в пятницу, 18 января, на встрече с журналистами министр труда РФ Александр Починок.

По его словам, на сегодняшний день "документ уже обрел форму". В частности, отметил министр, "это документ необычайной силы, сравнимый по революционности с реформой пенсионной системы". А потому идет активная работа в группах, и пока рано говорить о деталях, но, как заметил А.Починок, "граждане смогут самостоятельно определять компанию-страхователя", следить за деньгами и "быть уверенным в том, что с них не взяли больше или меньше". В заключение министр выразил уверенность, что "все это улучшит качество медицинского обслуживания".


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Косфарма Косфарма