Закон о медицинском страховании, возможно, будет принят уже в этом году. Как передает ИА "Росбалт", об этом заявил в пятницу, 18 января, на встрече с журналистами министр труда РФ Александр Починок.

По его словам, на сегодняшний день "документ уже обрел форму". В частности, отметил министр, "это документ необычайной силы, сравнимый по революционности с реформой пенсионной системы". А потому идет активная работа в группах, и пока рано говорить о деталях, но, как заметил А.Починок, "граждане смогут самостоятельно определять компанию-страхователя", следить за деньгами и "быть уверенным в том, что с них не взяли больше или меньше". В заключение министр выразил уверенность, что "все это улучшит качество медицинского обслуживания".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда