"Профилактика, санитарный контроль – основные меры в борьбе с любым вирусным заболеванием, которые должны предпринять российские власти.

Возможно, потребуется закрыть границы – по этому направлению уже сделаны необходимые шаги, – считает ведущий специалист в области экологической и радиационной иммунологии, академик, член Президиума Общенационального совета Российской партии ЖИЗНИ, член Президиума Российской академии наук, председатель Уральского отделения Российской академии наук (УрО РАН) Валерий Черешнев. – Финансирование российского здравоохранения – тема бесконечная, а вот пожелание взяться за ум всегда актуально и полезно независимо от того боремся ли мы со смертельными вирусами, инфляцией, безработицей, с терроризмом или недофинансированием науки, здравоохранения, образования. Список практически бесконечный. Я бы от себя добавил, что мероприятия профилактики обязательно должны быть в значительной мере направлены на информированность населения. Зная врага в лицо, мы сможем
успешно с ним бороться".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда