За сохранение института медицинских представителей единодушно выступили участники пресс-конференции Ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM) в рамках конференции infor-media Russia, прошедшей 4 октября в конференц-центре гостиницы «Swissotel Красные Холмы».

Исполнительный директор AIPM Владимир Шипков, настроенный весьма оптимистично в отношении перспектив фармацевтического рынка в России, убежден в том, что в результате разумного регулирования отрасли лекарства станут более доступными как для государства, так и для рядового потребителя, ассортимент их расширится, а порядка в отрасли станет намного больше, чем в прошлые годы, пишет  allmedia.ru

«Нам необходимы чёткие и прозрачные правила игры на рынке. Кодекс маркетинговой этики AIPM ставит медицинских представителей в жёсткие антикоррупционные рамки. Мы против «подарков» и разноплановых «билетов к тёплым морям», в получении которых от медицинских представителей фармацевтических компаний обвиняют сегодня врачей. При необходимости за несоблюдение кодекса маркетинговой этики мы можем применить к компании-члену ассоциации внутренние санкции. Мы очень внимательно наблюдаем друг за другом», - заверил В. Шипков.



Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био