Представители Королевского общества акушеров и гинекологов опровергли опубликованные в газете Sunday данные о том, что прерывание беременности повышает риск развития рака молочной железы.

Авторы статьи в газете ссылались на исследование, проведенное в США, согласно которому аборт повышает риск рака груди на 30 процентов, сообщает ВВС.
Как следует из официального заявления британских медиков, убедительных научных данных о связи между абортами и злокачественными опухолями нет. Результаты, полученные в одних лабораториях, не подтверждены другими видными учеными.

По словам представителей службы, оказывающей консультации беременным женщинам, после появления этой статьи к ним обратилось множество обеспокоенных своим здоровьем англичанок. Это неудивительно, поскольку каждая третья жительница этой страны к 45 годам сделала хотя бы один аборт.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ