Химико-фармацевтическая компания Abbott Laboratories Inc. объявила о том, что I квартал закрыт с прибылью в 854,3 млн долл.

, или 0,54 долл. на акцию, а в аналогичном квартале прошлого года она получила убытки в размере 223,60 млн долл., или 0,14 долл. на акцию, что было вызвано расходами на приобретения и урегулирование судебной тяжбы. Доходы компании выросли на 18% — с 3,6 до 4,2 млрд долл. Аналитики отмечают увеличение вдвое объема продаж препарата Kaletra, предназначенного для лечения СПИДа, которые составили 105 млн долл. Также ощутимо повысился спрос на препарат Flomax, используемый для лечения простатита.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза