Сегодня, 18 ноября, в Абакане состоялась презентация международной противотуберкулезной программы. Как сообщает официальный сайт мэрии, она предусматривает внедрение современных высокоэффективных методов выявления и лечения туберкулеза, а также социальную защиту малоимущих больных.

Программа будет действовать на территории Республики Хакасии в течение двух лет, кроме республики она работает еще в двух регионах России.

На презентацию противотуберкулезной программы в Абакан приехали представители Международного Красного Креста и Красного Полумесяца и Министерства здравоохранения Российской Федерации.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ