1 ноября мэр Абакана Николай Булакин подписал постановление об организации противотуберкулезной помощи населению города, к которому прилагается одноименная программа, разработанная совместно администрацией города и абаканским отделением Российского Красного Креста.

Как передает официальный сайт мэрии, в документе сказано, что цель программы – оказывать всесторонние медицинские и социальные услуги по борьбе с туберкулезом малообеспеченным слоям населения.

Утверждено штатное расписание в количестве четырех единиц вновь образованного отдела по оказанию противотуберкулезной помощи. Труд специалистов будет оплачиваться из городского бюджета. Реализация программы рассчитана на два года, и завершится в октябре 2004 года.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ