58 молодых врачей приступят в августе к работе в больницах и поликлиниках Марий Эл. Выпускников медицинских вузов страны, проходивших интернатуру на базе медучреждений Марий Эл, сдали итоговый экзамен и получили сертификаты специалиста, дающие разрешение на самостоятельную работу, и удостоверения об окончании интернатуры.

С августа приступят к работе 10 акушеров-гинекологов, 17 педиатров, 8 терапевтов, 8 хирургов, 4 стоматолога, 3 невролога и врачи других специальностей. Какие именно больницы и поликлиники пополнятся новоиспеченными докторами, станет известно после окончательного распределения интернов 26 июня, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Министерстве здравоохранения Марий Эл.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био