Группа страховых компаний "Гармед" подвела предварительные итоги своей деятельности за 2000 год: поступления страховой премии по сравнению с предыдущим годом увеличились в 1,4 раза и составили 93,5 млн.

рублей. В группу "Гармед" входят ОАО "Гармед", осуществляющее добровольное страхование, и дочерняя компания "Гармед-МС", которая специализируется на обязательном медицинском страховании.
По добровольному страхованию поступления страховой премии по сравнению с 1999 годом увеличились в 1,6 раза и составили 43,8 млн. рублей. Основную часть взносов по добровольному страхованию составила премия по добровольному медицинскому страхованию - 41 проц. или 18 млн. рублей.

Поступления по обязательному медицинскому страхованию увеличились в 1,2 раза и составили 49,7 млн. рублей. Численность застрахованных в 2000 году составила более 206 тыс. человек.

По словам генерального директора компании "Гармед" Карэна Абрамяна, в истекшем году уставный капитал компании увеличился почти в 4 раза и составляет сегодня 50 млн. рублей. (По данным РИА "Новости")


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ