8 апреля 2009 г. ЗАО «Управляющая Компания „Аптечная сеть 36,6“» и Alliance Healthcare Russia (ЗАО «Аптека Холдинг») пришли к соглашению о возобновлении поставок и реструктуризации кредиторской задолженности.

В рамках соглашения стороны договорились о начале поставок в Аптечную сеть 36,6 уже в апреле.

Джери Калмис, Президент ОАО «Аптечная сеть 36,6»:

«Подписание соглашения о сотрудничестве с Аптека-Холдинг, которая является одним из наших ключевых поставщиков, — это конструктивный шаг в реализации нашей стратегии по ликвидации кредиторской задолженности. Продолжение сотрудничества будет способствовать оздоровлению ситуации на рынке, и положительно скажется на розничной цене и ассортименте товаров на полках наших аптек».


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ