Холдинг «Юнона» (Свердловская область) рассматривает возможность привлечения нового акционера, сообщил председатель совета директоров компании Александр Петров.

По его словам, в настоящее время ведутся соответствующие переговоры с одним из уральских стекольных заводов. Господин Петров отметил, что холдинг до конца 2008 г. планирует разместить допэмиссию на сумму около 500 млн руб., при этом он не уточнил размер уставного капитала «Юноны». По его данным, в настоящее время единственным акционером холдинга «Юнона» является ООО Завод «Медсинтез». Холдинг «Юнона» объединяет более 10 компаний различного профиля, которые занимаются, в частности, производством медицинских препаратов, продажей медицинского оборудования и материалов, а также строительством и сбытом строительных и отделочных материалов.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ