Как сообщает www.biospectrumasia.com, японская производственно-торговая компания Kowa приобрела американскую фармацевтическую компанию ProEthic Pharmaceuticals.

Kowa активно занимается производственной и коммерческой деятельностью в области фармацевтики, биологии и информационных технологий. С 1 сентября с.г. ProEthic сменит название на Kowa Pharmaceuticals America и возьмет под контроль все коммерческие и маркетинговые операции в г. Монтгомери (штат Алабама). Исследовательское подразделение ProEthic войдет в состав Kowa Research Institute, расположенный в Моррисвилле (штат Северная Каролина). Как отметил президент и исполнительный директор Kowa Ёсихиро Мива, выход на американский фармацевтический рынок является значительным шагом для создания глобальной фармацевтической организации. Фармбизнес – один из самых быстроразвивающихся сфер деятельности японской компании. Первым продуктом, выпущенным на рынок новой компанией, станет гиполипидемический препарат pitavastatin, продающийся в Японии, Южной Корее и Таиланде под торговым наименованием Livalo. В настоящее время завершена III стадия клинических испытаний препарата в США и Европе.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма