Как говорится в сообщении www.pharmaceutical-business-review.com, объем продаж американской фармацевтической компании Wyeth в III квартале 2008 г. составил 5,8 млрд долл. США, что на 4% превышает показатель за аналогичный период 2007 г. (5,6 млрд долл.).

Чистая прибыль компании по сравнению с III кварталом 2007 г. не изменилась – 1,14 млрд долл. США. Разводненная прибыль на акцию (прибыль компании в расчёте на одну акцию, исчисленная путём деления чистой прибыли на стоимость всех акций) за отчетные периоды 2007 г. и 2008 г. составила 0,84 долл. США. За 9 месяцев 2008 г. объем продаж увеличился на 5% и составил 17,5 млрд долл. США по сравнению с 16,6 млрд долл. годом ранее. Чистая прибыль Wyeth за этот период снизилась до 3,46 млрд долл. США. За 9 месяцев 2007 г. она составила 3,59 млрд долл. Разводненная прибыль на акцию составила 2,56 долл. по сравнению с 2,63 долл. за такой же период 2007 г.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ