Как сообщает www.pmlive.com, фармацевтическая компания Watson Pharmaceuticals подписала соглашение, согласно которому она приобретает у израильской Teva права на 17 наименований дженериковых лекарственных препаратов, 15 из которых уже одобрены FDA. Продажа прав на ряд препаратов является условием для завершения сделки по приобретению израильской компанией американской Barr Pharmaceuticals.

Teva получит от американской компании авансовый платеж в размере 36 млн долл. США, а также дополнительные платежи по результатам разработки лекарственных средств. По словам президента и исполнительного директора Watson Пола Бизаро, приобретенные у Teva продукты значительно пополнят ассортимент дженериков американской компании. По отдельному соглашению Teva будет осуществлять поставку дженериков до тех пор, пока производство не будет передано Watson или третьей стороне.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ