ОАО «Фармстандарт» объявило неаудированные результаты продаж за 9 месяцев 2009 года. Согласно отчету компании, выручка выросла на 40 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 14 539 млн рублей, что на 4 179 млн рублей больше в сравнении с 10 360 млн рублей за 9 месяцев 2008 года.

Доля продаж фармацевтической продукции в общей выручке компании составила 97 %. Выручка «Фармстандарта» от реализации медицинского оборудования составила 3 % от общих продаж Компании.

Выручка компании от продаж фармацевтической продукции составила 14 103 млн рублей за 9 месяцев 2009 года, что на 47 % выше показателя прошлого года. Выручка компании от продаж безрецептурных препаратов достигла 9 319 млн рублей за 9 месяцев 2009 года, увеличившись на 24 %. Выручка компании от продаж рецептурных препаратов достигла 4 727 млн рублей за 9 месяцев 2009 года и увеличилась на 138 % в сравнении с 9 месяцами 2008 года.

Компания «Фармстандарт» выпускает более 200 наименований лекарственных средств для лечения сердечнососудистых заболеваний, сахарного диабета, дефицита гормона роста, гастроэнтерологических, неврологических, инфекционных заболеваний, нарушений обмена веществ, онкологических и других заболеваний. Из них 90 препаратов входят в Перечень жизненно-важных лекарственных средств (ЖНВЛС).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика