{mosimage}Владимир Брынцалов готов продать государству контрольный пакет акций предприятия "Ферейн" за 300 млн долл. Об этом он сообщил 29 февраля на встрече с журналистами.

По его словам, для этого будет создано ОАО "Фармхаускапитал". С этим предложением он собирается обратиться в ВЭБ. "Я уверен, что государство купит акции", - сказал он. По его словам, стоимость предприятия гораздо больше, но он готов уступить государству с дисконтом.

 

 

По его словам, акции будут также предложены иностранным компаниям. "Можно будет не завозить, а производить здесь лекарства", - сказал он. На сегодняшний день на территории Москвы находятся три цеха по производству лекарств и инъекций и один в Электрогорске. В ближайшее время производство полностью будет перенесено в Подмосковье, а после на территории фармзавода будет построена гостиница. Как сказал В. Брынцалов, предприятие может производить 300 препаратов, как собственных, так и дженериков. Он сказал, что объем продаж предприятия в рамках частно-государственного партнерства на базе существующего в 2008 г составит по ценам производителя 3 млрд руб, в 2009 г - 6 млрд руб.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био