В ближайшее время территория фармацевтического производственного комплекса на юге столицы подвергнется масштабным изменениям. На месте сегодняшних цехов по изготовлению таблеток и ампул к концу 2010 г. будет возведен крупный гостиничный комплекс, к которому к началу 2014 г. добавятся образовательный и научно-исследовательский центры, а также другие социально значимые для страны и города объекты.

Согласно Распоряжению Правительства г. Москвы №1003-РП от 10.06.2008 г. ООО «Хант-Холдинг», учредителем которого является ОАО «Нагатино-Сити», получило право на освобождение от производства своих земельных участков общей площадью около 17,5 га, находящихся в долгосрочной аренде на 49 лет, и в ближайшее время приступает к проектированию и строительству новых объектов. По предварительным оценкам стоимость проекта после завершения строительных работ будет составлять порядка $14 млрд.

Первый этап строительства проекта нового ультрасовременного микрорайона на пересечении Варшавского шоссе и Нагатинской ул., который получил название «Нагатино-Сити», начнется летом 2009 г. Самое высокое здание — 40-этажный гостиничный комплекс на 1500 мест.

На территории «Нагатино-Сити» предусмотрено строительство Центра образования для работников фармацевтической сферы и Банка фармацевтической информации, в котором будет создана уникальная база данных по всем лекарствам мира, включая гомеопатические и народные медикаментозные средства.

Общая площадь зданий нового ультрасовременного микрорайона «Нагатино – Сити» – около 1 млн. кв. м.

Краткая справка.

ООО «Хант-Холдинг» является одним из крупнейших в Москве собственников бизнес-центров. В активы компании входят здания, расположенные на 3-х крупных земельных участках столицы, а также владения, находящиеся в ее собственности в Подмосковье, Сочи и Кисловодске.

Учредителем ООО «Хант-Холдинг» является ОАО «Нагатино-Сити», оплаченный уставный капитал которого составляет 1,8 млрд. долл.

Указанную группу компаний контролирует предприниматель Владимир Брынцалов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма