Бывший глава производителя лекарств «Валента» Ласло Шугар назначен вице-президентом по продажам и маркетингу компании «Акрихин», входящей в тройку крупнейших фармпроизводителей в России. С приходом Шугара «Акрихин» должен активизировать деятельность в области продаж и продвижения продукции, считают в компании.

Ласло Шугар 4 года работал в «Валенте», а ранее сотрудничал с компанией «МИР-фарма» по развитию ее портфеля препаратов. Оборот «Валенты» по руководством Шугара вырос практически в 2 раза. До прихода в «Валенту» Шугар работал также в Chemo Group и Actavis


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин