В топ-менеджменте фармацевтической компании «АстраЗенека Россия» произошли кадровые перестановки.

Директором по маркетингу компании «АстраЗенека Россия» назначен Джонатан Свитинг. Свою карьеру начал в 1998 году в компании Accenture в должности руководителя отдела коммуникаций. Как пишет «Фармацевтический вестник», в 2005 году назначен на должность руководителя подразделения бизнес-анализа компании «АстраЗенека» в Великобритании, затем занял позицию бизнес-менеджера по Лондону и Юго-Западу.

Бенуа Нюлланс назначен главным финансовым управляющим «АстраЗенека Россия». С 2006 по 2010 года Б. Нюлланс являлся финансовым директором Sanofi-Aventis в России.

Надежда Ульянова назначена директором подразделения «Специализированная помощь» «АстраЗенека Россия». С 2000 по 2003 года занимала должность директора госпитального подразделения в GlaxoSmithKline. В 2003 году была приглашена на должность директора подразделения рентгеноконтрастных препаратов в американской компании GE Healthcare. Через 3 года назначена директором Rx подразделения в Nycomed.

Геннадий Пяцкий назначен директором по производству «АстраЗенека Россия». В 2003 году назначен директором по операциям в международной дирекции компании «Фаберлик» (Москва). С 2005 по 2010 год занимал должность генерального директора «Сердикс».

«АстраЗенека» - международная биофармацевтическая компания. Компания имеет свои представительства в 65 городах России.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ